Inicio Contacto

Contacto

radioNOTAS, la revista electrónica de radio, música y entretenimiento. Compartiendo ideas.

USA

radioNOTAS | USA
16501 Ventura Blvd. Ste. 400
Encino, CA. 91436
Tel: (310) 815-8160
Email: radionotas@radionotas.com

MEX.

radioNOTAS | MEX
Milan # 2971 Col Providencia, 
Guadalajara, JAL. 45030
Tel: (33) 1380 0834
Email: radionotas@radionotas.com

Ventas: radioNOTAS@radioNOTAS.com

Nuestra oficina esta abierta de Lunes a Viernes de 9:00 am a 5:00 pm PST

Contactos

Juan Carlos Hidalgo
Presidente/CEO
jchidalgo@radioNOTAS.com

Antonio García
Director de Operaciones
antonio.garcia@radioNOTAS.com

Rafael Ricardez
Director de Tecnología
rafael@radioNOTAS.com

Mauricio Hammer
Director en Jefe
Hammer@radioNOTAS.com

Pilar Ortega
Director en Jefe
Pilar@radioNOTAS.com

Minerva Pedraza (USA)
Director de ventas
323-708-6164
minerva@radioNOTAS.com

Ana Heredia
Ejecutivo de ventas
626-715-4350
ana@radioNOTAS.com

Veronica Rangel
Ejecutivo de ventas
909-223-6370
veronicar@radioNOTAS.com

Andrea Mora
Ejecutivo de ventas
661-808-3878
andrea@radioNOTAS.com

Felipe
Ejecutivo de ventas
(310) 815-8160
felipe@radioNOTAS.com

Joel Rodríguez 
Colaborador 
joel@radioNOTAS.com

Claudia Segura 
Colaborador 
claudia@radioNOTAS.com

Contactos

Juan Carlos Ortiz
Director de Negocios
jcortiz@radioNOTAS.com

Félix García
Director de Estrategias Internacionales
felix@radioNOTAS.com

Hugo Reveles
Director de Finanzas
herveles@radioNOTAS.com

Gerardo Zapata
Director de Contenido
gerardoz@radioNOTAS.com

Sergio Becerra (MX)
Director de ventas
(33) 1140 6179
sergio@radioNOTAS.com

Mayra Tejeda (RD)
Director de ventas
1 (809) 986-0572
mayra@radioNOTAS.com

Heriberto Ramirez
Ejecutivo de ventas
(33) 3407 1512
heriberto@radioNOTAS.com

Blanca
Ejecutivo de ventas
(33) 1380 0834
blanca@radioNOTAS.com

Melissa
Ejecutivo de ventas
(33) 1380 0834
melissa@radioNOTAS.com

Rodrigo Cortez 
Colaborador 
rodrigo@radioNOTAS.com

Fabiola Hinojosa 
Colaborador 
fabahi80@radioNOTAS.com

Alejandro Mancilla 
Colaborador 
alejandro@radioNOTAS.com

Lanzamiento

“Noche de pasión” lo nuevo de Banda Nueva York de Don...

El cantante de ópera que incursionó en la música regional mexicana, Adán Pérez, está de vuelta al lado de su internacional banda Nueva York...
21,915FansMe gusta
16,284SeguidoresSeguir

Últimas